На "КамАЗе" пройдет конференция по обмену опытом

На "КамАЗе" пройдет конференция по обмену опытом

Сообщение nolleity9650 » Пт апр 09, 2010 3:18 am

На заводе "КамАЗ" в начале марта пройдет двухдневная международная конференция "Инструменты "Бережливого производства": эффективная организация производственной системы на предприятии". Как сообщает ИА Ladaonline, целью ее проведения является обмен опытом в области эффективного производства, повышения производительности, снижения издержек и улучшения качества сервиса.


На конференции ожидается участие делегаций "ГАЗа", "АвтоВАЗа", завода "Урал", "УАЗа", "Ижавто", Sollers, и специалистов компаний-партнеров "КамАЗа". Также предполагается присутствие Хорикири Тошио, президента корпорации Toyota Engeneering Co., которая занимается производством измерительного оборудования для аналитических лабораторий.


Напомним, с конца 2008 года предприятие "КамАЗ" периодически приостанавливал выпуск автомобилей из-за низкого спроса, а сотрудников в это время отправлял в вынужденный отпуск. В середине декабря 3000 рабочих завода было сокращено. В настоящее время выпуск грузовиков временно приостановлен, запуск конвейера запланирован на 12 февраля.

nolleity9650

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в КамАЗ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron