Кайл Буш заинтересован в "Формуле-1"

Кайл Буш заинтересован в "Формуле-1"

Сообщение pavel_piter » Сб сен 05, 2009 12:47 pm

Менеджер гонщика NASCAR Sprint Cup Кайла Буша Джефф Дикерсон заявил о том, что Кайл заинтересован в выступлениях в "Формуле-1", однако на данный момент сосредоточен на американских кузовных гонках. Об этом сообщил сайт scenedaily.com.


"Кайлу очень льстит, что о нем говорят в паддоке "Формулы-1" и он оставляет дверь открытой для всех предложений из чемпионата мира, однако сейчас Буш сосредоточен на выступлениях в NASCAR Sprint Cup и Nationwide Series", - заявил Дикерсон.


Напомним, что в 2010 году в "Формуле-1" дебютирует команда USF1, которая будет состоять из американских гонщиков и инженеров. Кайл Буш в данный момент занимает 18 место в общем зачете "Кубка Спринт", а также возглавляет генеральную классификацию второго дивизиона гонок сток-каров Nationwide Series. Кроме того, Буш одержал победы в двух из трех самых престижных дивизионах NASCAR (Camping World Truck Series и Nationwide Series) во время этапа в Фонтане в предыдущие выходные, но не смог выиграть Auto Club 500, проходившую в рамках второго этапа Sprint Cup.

pavel_piter

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в NASCAR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron