Где искать автомобиль

Настройка иномарок

Где искать автомобиль

Сообщение refi » Ср сен 08, 2010 3:47 am


Желанием купить подержанный автомобиль в наше время никого не удивишь. Как же это сделать – ведь процесс очень трудоемкий? Нужно не только определиться с ценой и маркой автомобиля, но так же найти его в том состоянии, которое максимально соответствовало бы требованиям покупателя, а они всегда одинаковые – купить автомобиль наилучшего качества за небольшие деньги.



Проведя опрос (где искать автомобиль) среди знакомых, я получила совет посмотреть на АвтоБазаре. Что же такое АвтоБазар и где его искать? На этом этапе не обошлось без сложности – в сети оказалось тысячи сайтов, называющих себя «автобазарами». Пришлось обратиться за помощью в Википедию. Лишь там мне растолковали, что АвтоБазар – это украинский печатный каталог с объявлениями о продаже б/у автомобилей. Почитав информацию о нем, я поняла, почему именно его мне советовали друзья в качестве помощника в поисках автомобиля. Ведь в нем объявления обновляются каждую неделю и поэтому не прийдется тратить дни, а порой даже недели, на поиски уже проданных автомобилей. Но и этот результат меня не устроил – я люблю Интернет, уж так получилось, что целый день я сижу за компьютером и все покупки осуществляю с использованием всемирной паутины. Поэтому, мне пришлось продолжить свой путь поиска истинного АвтоБазара – и моя интуиция меня не подвела. Оказывается, есть интернет-версия этого печатного еженедельника, найти её не сложно – всего лишь ввести в поисковую систему слово «автобазар» и выбрать сайт журнала АвтоБазар, который появляется в верхних результатах большинства поисковых систем.



Удобный поиск, приятный дизайн и большой выбор на АвтоБазаре принесли мне только приятные впечатления от процесса покупки друга на колесах.


refi

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:31 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4