Художественная аэрография

Настройка иномарок

Художественная аэрография

Сообщение owk » Сб авг 14, 2010 10:19 pm

Закончилось то время, когда автомобиль считали лишь средством передвижения и не больше. Для современных автолюбителей авто - это, в первую очередь, изображение своего "я", личность не знающая пределов. Едва ли не каждый водитель мечтает быть владельцем шикарного автомобиля, какой, катаясь по дорогам своего города, привлекает завистливые взоры прохожих, и вызывает ликование у милых женщин. Существует много способов сделать свою "ласточку" неповторимой, одним из них есть современная художественная аэрография.


В нынешнее время это достаточно классная волна и очень дешевая. В каждом городе имеются свои студии, которые предлагают сходные услуги, стоимость сообразно изменяются в широких пределах, многое зависит от типа выбранного рисунка, его размеров, цветовой гаммы и от виртуозности исполнителя заказа.


Ежели судить всеобщее представление об аэрографии то, это художественная техника, которая позволяет делать картинку на всякие поверхности. Через использование этой методики, вероятно сотворить любую эскиз, будь то произведение художества либо пошлые завитки с бантиками, которые естественно отбирать дамам. К примеру, позволительно сделать действие разгоревшегося пламени или реалистично изобразить всякий понравившийся предмет, придав ему объемность.


Карикатура наносится с помощью специального приспособления - аэрографа, ради счет подвода сжатого воздуха. В роли пигмента могут использоваться жидкие или порошкообразные смеси. В результате плавного распыления получается тонкий "шар" цвета, какой позволяет достигать желаемого результата.


Впервые рисунки, созданные по принципу аэрографии были созданы около 7300 лет до нашей эры и обнаружены в пещере Рук, которая располагается в Аргентине. Это была глубокая история аэрографии. С тех прошло не мало веков, техника развивалась, методики совершенствовались и на определенный момент мы имеем возможности, поражающие фантазия. Не существует практически ничего неподвластного "кисти" мастера!


Посетив салон, вы убеедитесь, вашему вниманию будут представлены массы всевозможных решений и безграничная гамма цветового устройства. Для всех найдется принадлежащий стиль, и будьте уверены, результат превзойдет ожидания!!! Не стесняйтесь экспериментировать, выделяйтесь из массы сходства, делайте окружение около себя красивее!!!

owk

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 3:41 am

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

cron