продаётся шедевр из разряда Экзотика По-Русски

Здесь вы можете оставить объявление о продаже автомобиля

продаётся шедевр из разряда Экзотика По-Русски

Сообщение джин » Пт авг 24, 2007 6:20 pm

Привет всем! перейду сразу к делу. делали мы ниву для посещения авто-шоу. в частности "Автоэкзотика", так же для проведения незабываемых уик-эндов за городом. делали Зебру вкладывая в неё все возможные средства. сейчас намечается рождение ребёнка, а с деньгами напряжёнка, вот и продаём красотку. установлен подрамник, шрус в коробке. и тд и тп. вообщем в машине нет только гура и импортного движка. а так всё есть и всё работает. год выпуска по документам 1985. цвет по документам чёрный белый.
В автомобиле установлен преобразователь напряжения на 220 вольт-
если посмотреть на покраску под хорошим освещением, то эффект увеличивается за счёт добавленного в краску, под толстый слой лака, перламутр.
Посмотрев по внимательнее Вы обнаружите, что ручек и нивской "ватерлинии", а также "ноздрей" на задней стойке тоже нет, как и нет стекла в двери багажника (теперь там вварен лист железа 3мм,а изнутри салона поставлено зеркало для псевдоувеличения пространства)
Приблизительный пробег 50 тысяч км (НИВА принадлежала генералу в отставке. Но когда он покинул этот бренный мир, то машинка встала на прикол в теплом гараже наследников на долгих 15 лет. Судьба свела меня с вдовой этого генерала и она продала мне НИВУ в обмен на слово,что машинку эту не будут эксплуатировать, как трактор, в память о её славных путешествиях по ЮБК с доблестным мужем. Я согласился и слово данное ей сдержал).
что касается технической стороны, то машину полностью перебирали-замена всех резиночек, подшипников, пружин, гидравлической системы, стекла, установлена КПП пятиступка, поставили безконтактную систему зажигания, радиатор от НИВЫ ТАЙГИ, салон, после покраски и двигательный отсек изнутри полностью проклеили фольгированой тепло-шумоизоляцией (эфект очень заметен - из таза с болтами,машина привратилась в уютную коробочку),приборка от АУДИ 80, сидения рекаро от 2108, мосты тех времён(г.в.1985)-не гудят, не свистят (пока что). движок не было смысла трогать, сейчас из выхлопной трубы благоухает, как из иномарки. масло (полусинтетика Люкви Мули) не жрёт. Сейчас она открывается и заводится с пульта сигналки отдельными кнопками (установлена двухсторонняя система с пейджером).
Что касается цены, то уверен, что вложенные в проект "ЗЕБРА" деньги вряд ли смогу вернуть в полном объёме, так что рассчитываю на человека, который влюбится в эту машину и не пожалеет 250 тыщ. рублей, такова ориентировочная цена.
Фото здесь http://niva4x4.ru/viewtopic.php?t=24515
джин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:03 pm

Вернуться в Продажа авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron