Компания BMW представила обновленные...

Клуб любителей BMW

Компания BMW представила обновленные...

Сообщение philly_business » Вс дек 07, 2008 8:14 am

Компания BMW распространила официальную информацию и фотографии обновленных версий купе и кабриолета BMW 3-Series. Изменения во внешности ограничились лишь легким фейслифтингом: поменялись передние бамперы, фары, решетка радиатора, появились новые задние фонари со светодиодными элементами и добавились новые варианты отделки интерьера.


Главное изменение в технической начинке купе и кабриолета коснулось лишь топовых версий с индексом 335i. Предыдущий трехлитровый мотор с двумя турбинами уступил свое место полностью новому агрегату - с непосредственным впрыском топлива и одним нагнетателем. Его мощность - почти 300 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - 410 Нм. Такой же двигатель устанавливается на BMW 5-Series GT и появится на новой "пятерке".


С нуля до ста километров в час купе 3-Series с таким мотором разгоняется за 5,3 секунды, а кабриолет - за 5,5 секунды. Полноприводная версия купе (на кабриолет xDrive не ставится) на то же упражнение тратит всего 5,2 секунды. Трансмиссии, предусмотренные для 335i - либо шестиступенчатая "механика", либо шестиступенчатый "автомат".


Еще одно новшество, предусмотренное для кабриолета BMW 3-Series, - это светоотражающая кожаная обивка сидений, не накаляющаяся на солнце.


В продаже обновленные купе и кабриолет появятся ближайшей весной.


Купе BMW 3-Series + фотогалерея

philly_business

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6