В интернете появились фотографии кроссовера MINI

Клуб любителей BMW

В интернете появились фотографии кроссовера MINI

Сообщение rmluong » Пн янв 28, 2008 12:40 pm

В интернете появились первые официальные фотографии кроссовера MINI Countryman, которые были "слиты" в западные СМИ практически сразу после распространения британским автопроизводителем видеоролика-тизера, посвященного этому автомобилю. Мировая премьера новинки состоится через полтора месяца на международном автосалоне в Женеве. Об этом сообщает сетевое издание Worldcarfans.


На первых снимках представлен кроссовер в версии "S" с окрашенными в черный цвет колесными дисками, черной крышей и новой системой полного привода All4, разработанной компанией BMW специально для компактных моделей. Ранее предполагалось, что новинка будет выполнена в стилистике концепт-кара Beachcomber, однако серийная машина получила совершенно другую решетку радиатора и передний бампер. Два автомобиля схожи только формой передней светотехники и расположением противотуманных фар.


Как сообщалось ранее, для MINI Countryman будет предлагаться линейка 1,6-литровых двигателей, включая атмосферную версию, вариант с турбонагнетателем и с двойным наддувом. Помимо полноприводной модификации, британская компания также планирует выпускать и автомобиль с приводом только на переднюю ось.


В Европе кроссовер MINI появится у дилеров к концу текущего года. Цены на автомобиль будут начинаться от 25 тысяч евро. Доплата за версию "S" составит четыре тысячи евро

rmluong

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron