Citroen представил прототип новой модели в сети Facebook

Клуб любителей BMW

Citroen представил прототип новой модели в сети Facebook

Сообщение opttorg » Сб янв 26, 2008 3:52 pm

Компания Citroen опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook фотографию концептуального трехдверного кроссовера DS High Rider, который является предвестником аналогичного серийного автомобиля под названием DS4. Премьера прототипа состоится в начале марта на моторшоу в Женеве.


Детальная информация о новинке по-прежнему не разглашается. По предварительным данным, компактный кроссовер Citroen DS4 будет построен на платформе хэтчбека С4 следующего поколения, который дебютирует осенью текущего года, вероятно, на моторшоу в Париже. Серийное производство такого автомобиля планируется наладить к 2011 году.


Первой моделью из "премиальной" линейки DS стал автомобиль DS3, построенный на агрегатах хэтчбека С3. Дебют такой машины состоялся в сентябре прошлого года на выставке во Франкфурте. Еще одной моделью из этой гаммы станет спортивный кроссовер DS5. Такой автомобиль будет построен на базе Citroen С5 и станет оснащаться гибридной силовой установкой. В "Ситроене" предполагают, что DS5 станет конкурентом BMW X6.

opttorg

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron