Испанская газета узнала о контракте Алонсо с Ferrari

Все о Ferrari

Испанская газета узнала о контракте Алонсо с Ferrari

Сообщение rmorioka » Ср авг 12, 2009 11:14 pm

Испанская газета AS сообщила о том, что двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо подписал контракт с командой Ferrari. Как пишет издание, о новом соглашении между гонщиком и итальянской конюшней будет официально объявлено в сентябре, накануне Гран-при Италии в Монце. Контракт рассчитан на пять лет и вступит в силу со следующего года.


По мнению испанских журналистов, команда Ferrari уже достигла договоренностей с руководством банка Santander, который объявил о своем желании стать спонсором Алонсо, если тот будет выступать в "Скудерии". В данный момент неизвестно кого из действующих пилотов Ferrari – Фелипе Массу или Кими Райкконена – заменит Алонсо. При этом отмечается, что Себастьян Феттель, выступающий за Red Bull, рассматривается в качестве кандидата на место второго гонщика в Ferrari с 2011-го года.


Официальных заявлений на данный момент сделано не было, однако ранее бывший руководитель команды Toro Rosso Герхард Бергер заявил, что Алонсо "точно знает, где проведет сезон 2010-го года". Также появлялись сообщения, что Фернандо уже побывал на базе Ferrari в Маранелло.

rmorioka

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Феррари

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron