Экклстоун назвал нового фаворита "Формулы-1"

Все о Ferrari

Экклстоун назвал нового фаворита "Формулы-1"

Сообщение pipippy » Сб сен 12, 2009 11:15 am

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone) в интервью немецкому изданию Bild рассказал, кого он считает главным фаворитом в предстоящем сезоне, сообщает Pitpass.com. На вопрос о том, кто по его мнению победит в 2007 году, Экклстоун не задумываясь ответил - "Масса и Ferrari".


По словам Экклстоуна, команда Ferrari в последнее время очень хорошо работала. Он добавил, что Михаэль Шумахер уже несколько лет фактически является менеджером команды, и теперь он будет помогать Фелипе Массе выигрывать гонки.


Кроме того, Экклстоун заявил, что не ожидает особых успехов от немецких пилотов Ральфа Шумахера и Ника Хайдфельда. По мнению главы "Формулы-1", Ральф мог бы выступать лучше в составе другой команды, например в Renault. У Хайдфельда, напротив, с командой все в порядке, но в прошлом году он так и не выбился в лидеры, и вряд ли сможет это сделать теперь, считает Экклстоун.


В конце интервью 74-летний руководитель чемпионата ответил на вопрос о своем возможном уходе. По словам Экклстоуна, он задумается об этом когда ему исполнится сто лет, а пока у него есть слишком много нереализованных планов.

pipippy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Феррари

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron