MINI станет спонсором Олимпиады в Лондоне

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

MINI станет спонсором Олимпиады в Лондоне

Сообщение p8922 » Ср авг 18, 2010 2:09 am

Марка MINI станет главным автомобильным спонсором летней Олимпиады 2012 года, которая пройдет в Лондоне. Об этом сообщает BBC News.


Как ожидается, в рамках соглашения между компанией BMW (владеет брендом MINI) и организаторами Игр, для обслуживания Олимпиады немецкий автопроизводитель предоставит 4000 тысячи машин марок MINI и BMW, а также мотоциклы и велосипеды BMW, которые будут использоваться для передвижения на территории Олимпийской деревни. Кроме того, часть автомобилей будут оборудованы для передвижения инвалидов, а все машины, обслуживающие Игры, получат двигатели, отвечающие нормам "Евро-6".


Ранее спонсорами Олимпиады в Лондоне стали компании Adidas, BP, British Airways, BT, и финансовая группа Lloyds TSB. По некоторым оценкам, суммарная стоимость спонсорских пакетов уже превысила 550 миллионов фунтов стерлингов (925 миллионов долларов США).


Напомним, что спонсором зимней Олимпиады в Сочи, которая пройдет в 2014 году, станет концерн Volkswagen, который пообещал предоставить более трех тысяч машин.

p8922

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron