Фаузи и Ди Сабатино разделили победы четвертого этапа "Миров

Обсуждаем модели Рено

Фаузи и Ди Сабатино разделили победы четвертого этапа "Миров

Сообщение oren_e » Пн мар 29, 2010 10:07 pm

Малаец Файруз Фаузи из Mofaz Fortec Motorsport и итальянец Паскуале ди Сабатино, выступающий за RC Motorsport, выиграли гонки четвертого этапа "Мировой Серии Рено", который прошел в эти выходные на венгерской трассе "Хунгароринг".


В первой гонке уик-энда Фаузи, стартовавший с поула, в начале заезда смог отразить натиск Марко Барбы, сохранил свою позицию и одержал победу. Третьим на финише стал бельгиец Бертран Багетт. Россияне - Даниил Мове и Антон Небылицкий - очков набрать не смогли, классифицировавшись на 12-м и 19-м местах соответственно.


Вторую гонку выиграл Паскуле ди Сабатино, воспользовавшийся выездом машины безопасности. Итальянец провел свой пит-стоп до появления "пейс-кара", в то время как его соперники останавливались в боксах уже после ухода с трассы судейского автомобиля. Из-за того, что пелотон был собран в лидирующую группу, соперники Ди Сабатино потеряли слишком много позиций и отыграться до финиша не смогли. Таким образом, подиум заняли Ди Сабатино, Марко Барбе и Омару Лилу. Даннил Мове смог набрать два очка, заняв девятое место, а Антон Небылицкий до финиша не добрался.


После четырех этапов первенства лидерство между собой делят сразу два гонщика - на счету Маркоса Мартинеса и Бертрана Багетта теперь по 56 очков. Третью позицию занимает Джеймс Уокер, а замыкают пятерку Мигель Молина и Оливер Терви. Даниил Мове откатился на три строчки и располагается теперь 14-м. Небылицкий тоже уступил два места - Антон на 28-й позиции. Пятый раунд сезона состоится 4-5 июля на английской трассе "Сильверстоун".


Файруз Фаузи (Mofaz Fortec Motorsport) лидирует в первой гонке "Мировой Серии Рено" на "Хунгароринге"


Один из лидеров текущего сезона - Бертран Багетт (International Draco Racing)


Даниил Мове


Результаты первой гонки на "Хунгароринге"


Результаты второй гонки на "Хунгароринге"


Положение в общем зачете после четвертого этапа


Положение в командном зачете после четвертого этапа

oren_e

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Рено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19