Рено Меган 2

Обсуждаем модели Рено

Рено Меган 2

Сообщение headless1 » Пн дек 12, 2011 10:59 pm

2002 Рено Меган 2.Обзор (интерьер, экстерьер).


From Youtube.com


Описание:

2002 Рено Меган 2.Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).
Предшественником Renault Megane является модель под названием Renault 21, которая появилась на свет в конце 1988 года. Этот автомобиль выпускался во Франции вплоть до 1995 года, а затем производство Renault 19 было передано на завод в Турции.

В том же 1995 году состоялась презентация Renault Megane первого поколения. А в следующем году появился первый в мире компактный минивэн Scenic, сделанный ан базе Megane, который тут же получил звание «Автомобиль года-1997». Гамма кузовов семейства Megane постоянно расширялась и в итоге Renault делала седан, хэтчбек, универсал, купе, кабриолет, минивэн и даже паркетный внедорожник на базе Scenic!

В 1999 году состоялся рестайлинг всего семейства Megane -- модернизированные автомобили можно узнать, прежне всего, по массивной решетка радиатора, которая пришла на смену характерному «клюву». Также расширился список дополнительного оборудования и обновились двигатели.

В 201 году произошла еще одна небольшая модернизация, которая главным образом отразилась в значительном расширении списка стандартного и дополнительного оборудования. С 2001 года под капот Megane стали устанавливать несколько новых современных двигателей.

В сентябре 2002 года Renault официально презентовала принципиально новое поколение Megane, которое теперь называется Megane II. Этот автомобиль также был удостоен звания «Автомобиль года».


headless1
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:43 pm

Вернуться в Рено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron