Ярно Трулли пообещал выиграть гонку в 2009 году

Обсуждаем модели Рено

Ярно Трулли пообещал выиграть гонку в 2009 году

Сообщение pic-3d » Пн апр 12, 2010 1:40 am

Пилот команды Toyota Ярно Трулли заявил, что чувствует возможность выиграть гонку "Формулы-1" в следующем году. "Я чувствую, что следующий год станет годом моей первой для Toyota победы. Пока я ничего не могу сказать о нашей новой машине, но там будет множество интересных вещей", - цитирует Трулли итальянская газета Gazzetta dello Sport.


Итальянец также высказался по отношению к новому регламенту Чемпионата мира: "Конечно, с новыми правилами машины выглядят не очень симпатичными, но зато они позволят нам проводить более агрессивные гонки, с большим количеством обгонов и борьбы".


Ярно Трулли дебютировал в "Формуле-1" в 1997 году в команде Minardi и в том же сезоне перешел во французский Prost, заменив травмированного Оливье Паниса. С тех пор, итальянец выступал также за Jordan, Renault и Toyota. Чемпионат 2008 года Трулли закончил на девятом месте, завоевав подиум на Гран-при Франции. За всю карьеру на его счету 200 стартов в "Формуле-1", восемь подиумов и одна победа (Гран-при Монако 2004 года).

pic-3d

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Рено

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron