Ремонт грузовиков, выбор в пользу автосервиса

Тюнинг и ремонт авто

Ремонт грузовиков, выбор в пользу автосервиса

Сообщение redhotpeppers40 » Пн дек 03, 2007 8:51 am

Эксплуатация грузового транспорта неотъемлемая часть большинства видов деятельности компаний. Техническое состояние грузовика важная составляющая доходности и рентабельности этой самой деятельности, ведь любой груз нужно доставить в срок, в целостности и сохранности. Широкопрофильный автосервис по ремонту рузовиков все более развивается на транспортном рынке и предлагает широкий ассортимент услуг по обслуживанию и ремонту грузовиков.

Обслуживание грузовых автомобилей в автосервисе - уверенность в завтрашнем дне вашего автомобиля.
В перечень услуг хорошего автосервиса входит компьютерная диагности грузового автомобиля, ремонт таких узлов как платформы и гидравлические системы, ремонт двигателя грузовика, навесного оборудования, АКПП, КПП, АБС, тормозной системы и многое другое. Только квалифицированный автосервис и персонал способны предложить обслуживание на высоком уровне, наличие качественного оборудования, а главное гарантийные условия ремонта.

В арсенале автосервиса грузовиков обязательно должны иметься специальные приспособления для сборки и разборки любых узлов автомобиля, широкий спектр слесарных инструментов, различные сварочные аппараты, подъемники и многое другое.

Ремонт грузовиков в автосервисе СТО Дальнобой - это услуги по ремонту или замене кабины, двигателя, рамы и других основных узлов автомобиля. Перетяжка или недозатяжка гаек и болтов могут послужить серьезной причиной неисправностей грузовика и довести автомобиль до более капитального ремонта. Даже опытный водитель со стажем не всегда может отрегулировать работу своего автомобиля, тем более такого сложного агрегата как грузовик, и ремонт лучше доверить профессионалам автосервиса.

Наш автосервис располагает всем необходимым оборудованием для проведения наиболее качественной диагностики и ремонта грузовиков, мы готовы выполнить ремонт любой сложности. На нашем складе автозапчастей всегда есть любые запчасти грузовых автомобилей.

Наш автосервис предлагает только выгодные условия по ремонту грузовых автомобилей. Качественный ремонт, сжатые сроки подтвержденные гарантией и многолетним опытом.

redhotpeppers40

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron