Сделай машину просто красивой!

Тюнинг и ремонт авто

Сделай машину просто красивой!

Сообщение niknik98 » Ср фев 10, 2010 6:03 am

Наверняка, каждый из автовладельцев в крупных городах когда-либо сталкивался с проблемой покраски автомобиля или отдельных его деталей. При этом он всегда решал, куда отдать отремонтировать свой автомобиль, кто произведет покраску таким образом, что следов происшествия не было видно. Ведь покраска кузова автомобиля — это не только восстановление внешнего облика, но и защита от воздействия внешней среды, обеспечение долговечности кузовных панелей.

Непосредственно перед покраской автомобиля необходимо также подобрать цвет краски, чтобы получить оптимальное совпадение цвета. Наш центр автоэстетики «Smart Fix» оснащен лабораторией по компьютерному подбору краски для авто PPG Deltron, что позволяет получить быстро и безошибочно любые цветовые оттенки. Краска готовиться на электронных весах, взвешивающих с точностью до 0,1 грамма. Из приготовленной краски создается тест-напыл, позволяющий провести сравнительный анализ цвета.

Такое серьезное отношение и внимание к подбору цвета краски связано с тем, что смена цвета, подобна смене одежды. Новый оттенок автомобиля поможет сменить стиль, добавит разнообразие в его повседневную жизнь.

Так же в нашем центре автоэстетики «Smart Fix» Вы можете заказать такую услугу как аэрография автомобилей. Существует такое направление тюнинга, как аэрография. Заключается оно в том, что на поверхность автомобиля наносится рисунок с помощью так называемой «воздушной кисти» - аэрографа. Аэрография автомобилей стала неизменным атрибутом городского пейзажа. Она все больше и больше завоевывает сердца автовладельцев, каждый стремиться выделиться, сделать свой автомобиль эксклюзивным, неповторимым и запоминающимся.

Но чтобы новая покраска автомобиля оставалась долгое время как новая, или чтоб рисунок, нанесенный на кузов, сиял и не тускнел, мы предлагаем Вам следующую услугу – полировка автомобиля. Полировка кузова изначально создавалась как финишный этап для маляра, и только со временем переросла в самостоятельную услугу. Изначальным назначением полировки было то, что она исправляла огрехи покраски (потеки краски, пыль, помутнения и т.д.). Сегодня в первую очередь – это защита или же восстановление покрытия автомобиля после определенного периода эксплуатации.

Основная цель полировки автомобиля – это восстановить первоначальный глянец и добиться абсолютной прозрачности лака, сохранить безупречный вид кузова и создать на лакокрасочной поверхности своего рода защитный барьер, отталкивающий воду и грязь. Если Вы любите свой автомобиль и хотите, чтоб Ваша любимица выглядела как настоящая красавица, помните, что красоту необходимо защищать.

Компания Smart Fix

www.smartfix.ru

niknik98

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron