Kia привезет в Сеул новый седан

Киа - наиболее дешевые иномарки

Kia привезет в Сеул новый седан

Сообщение rneely1996 » Ср июн 02, 2010 10:44 am

На предстоящем моторшоу в Сеуле, которое откроется в начале апреля, компания Kia планирует представить прототип нового среднеразмерного седана, получивший название VG. Об этом сообщает сетевое издание TheCarBlogger, опубликовавшее первую фотографию этого автомобиля.


Серийная версия новинки будет построена на переднеприводной платформе автомобиля Hyundai Grandeur следующего поколения, дебют которого, как ожидается, состоится в конце текущего года. Машина станет предлагаться с широкой гаммой шестицилиндровых бензиновых двигателей объемом от 2,7 до 3,8 литра, развивающими до 280 лошадиных сил.


Как предполагают некоторые зарубежные издания, концептуальный седан Kia VG является предвестником модели Opirus нового поколения, однако сайт TheCarBlogger опровергает эту информацию, утверждая, что замена этого автомобиля будет представлена другим прототипом – CH. Ожидается, что дебют Kia CH также состоится на автошоу в Сеуле.


По предварительным данным, серийная версия Kia VG появится в августе, а в продажу на южнокорейском рынке новинка поступит в сентябре. В 2010 году эта машина должна дебютировать в США. Планируется ли ее продавать в Европе пока не известно.

rneely1996

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron