Обновленную версию Kia cee''d покажут во Франкфурте

Киа - наиболее дешевые иномарки

Обновленную версию Kia cee''d покажут во Франкфурте

Сообщение oioioi » Чт май 27, 2010 6:12 pm

На автосалоне во Франкфурте, который пройдет с 17 по 27 сентября текущего года, компания Kia Motors представит обновленное семейство Kia cee''d. Как пишет WCF.com, сейчас прототипы новинки проходят динамические тесты на немецком треке "Нюрбургринг".


Информации о том, какие технические изменения получит обновленный cee''d, пока нет. Известно лишь, что у пятидверного хэтчбека появится новое оформление передней и задней части части кузова с другим, более выразительным и агрессивным передним бампером, модернизированной решеткой радиатора и, возможно, чуть доработанными фарами головного света. Кроме того, дизайнеры Kia внесут некоторые изменения и в отделку интерьера.


На европейском рынке семейство Kia cee''d появилось три года назад - в 2006 году. Новинки (трех- и пятидверный хэтчбеки и универсал) были построены на новой платформе класса "С", разработанной южнокорейской компанией специально для Европы. Созданием автомобиля занималась европейская дизайн-студия Kia, расположенная во Франкфурте, а его производство было налажено ан заводе в Словакии. На той же платформе построен еще один автомобиль - Hyundai i30, который отличается от cee''d дизайном кузова и отделкой салона.

oioioi

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron