Седан Kia Magentis нового поколения представят в апреле

Киа - наиболее дешевые иномарки

Седан Kia Magentis нового поколения представят в апреле

Сообщение nielsen123 » Вс июн 06, 2010 7:45 pm

В апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке состоится премьера седана Kia Magentis следующего поколения, первые изображения которого были распространены южнокорейским производителем в понедельник, 22 февраля. По некоторым данным, название Magentis сохранится только для европейского рынка, а в Корее и, вероятно, в США автомобиль получит имя K9 (ранее в этих странах машина продавалась как Kia Optima).


Официальная информация о технической начинке нового Kia Magentis пока не сообщается. Известно лишь, что по своим габаритам, количеству свободного пространства в салоне и багажнике автомобиль следующего поколения будет значительно превосходить нынешний седан. По предварительной информации, новинка может быть построена на заднеприводной платформе, которая уже используется для седана Hyundai Genesis.


В гамме двигателей Magentis появятся новые дизели, шестицилиндровые бензиновые двигатели, а также, возможно, 380-сильная "восьмерка", работающая в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.


Продажи нового Kia Magentis в США и Южной Корее начнутся в конце текущего года. В Европе автомобиль появится в 2011 году.

nielsen123

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Киа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron