Volvo Fashion Week. Allezye Fall-Winter 2010-2011/Allezye Ос

Все модели Volvo

Volvo Fashion Week. Allezye Fall-Winter 2010-2011/Allezye Ос

Сообщение ryanjjbba » Чт сен 15, 2011 5:30 am

Volvo Fashion Week. Allezye Fall-Winter 2010-2011/Allezye Осень-Зима 2010-2011


From Youtube.com


Описание:

25 марта состоялся показ коллекции Allezye сезона осень-зима 2010-2011 на Неделе Моды в Москве! Коллекция Осень-Зима 2010-2011
Концепция:
Коллекция Allezye осень-зима 2010-2011 основана на мягких драпировках, поэтому, как в силуэтах, так и в цветовой гамме слегка прослеживаются восточные нотки. А в остальном Allezye не меняет свой стиль европейский casual.Хитами своей новой мужской и женской одежды, Allezye, как всегда, сделала четко посаженные по фигуре брюки. Модели подойдут как для смелых мужчин и женщин, идущих в ногу со временем, так и для современной бизнес-леди. Объединяют эти сегменты строгие линии силуэта с неожиданными решениями кроя и отделкой деталей. Также в коллекции представлены мужские и женские комбинезоны , юбки и блузки, джемпера, дубленки, коктейльные платья с глубокими V-образными декольте и подчеркнутой линией талии, которые придают моделям экстравагантность, утонченность, способные пробудить естественную соблазнительность каждой женщины. Коллекция одежды дополняется аксессуарами , которые завершают идеальный образ. Брошки ручной работы, сумки и головные уборы подчеркивают индивидуальность и утонченность стиля.. Всего в коллекции более 30 моделей, которые помогут сделать серые будни яркими и незабываемыми.
Цвета:
Как бы спасаясь от холода, цвета коллекции переведены в теплую часть спектра.В одежде доминирует 3 цвета - черный - как олицетворение ночи, мягкий красный - как морозный закат и молочный - как лучи зимнего солнца. То, что всегда согревает нас в лютую стужу:Морозный закат. Вы сидите укутавшись теплым кашемировым пледом у раскаленного камина, согревая руки душистым глинтвейном, кофе со сливками или просто горячим молоком.
Ткани:
Только натуральные и исключительно приятные телу.Воздушный кашемир, тончайший нежный шерстяной трикотаж, котон, мягкий хлопковый и вискозный трикотаж с добавлением ангоры.
Обувь: Бутик EVITA, Москва, Рублевское шоссе, д.52б, ТЦ "Западный" 2й этаж
Специальные гости дефиле- Виктория Лопырева, Елена Кулецкая, певица Alesiya.


ryanjjbba
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 4:54 pm

Вернуться в Вольво

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron