Seat привезет в Женеву обновленные Leon и Altea

Все об автомобилях Seat

Seat привезет в Женеву обновленные Leon и Altea

Сообщение otto-ro » Пт дек 18, 2009 9:20 pm

В марте на международной автомобильной выставке в Женеве компания Seat планирует представить обновленное семейство хэтчбека Leon и минивэна Altea, а также версию модели Exeo с кузовом "универсал". Об этом сообщает сетевое издание Carscoop со ссылкой на собственные источники.


На данный момент никакой детальной информации об обновленных Seat Leon и Altea пока нет, однако некоторые зарубежные издания предполагают, что внешность этих автомобилей будет выполнена в новом фирменном стиле марки, представленном на хэтчбеке Ibiza нового поколения, разработанном бывшим дизайнером Lamborghini Люком Донкервольке (Luc Donckerwolke). Ожидается, что гамма двигателей останется без изменений.


Универсал Seat Exeo, также как и седан, будет построен на платформе Audi А4 прошлого поколения и станет оснащаться бензиновыми двигателями объемом от 1,6 до 2,0 литров мощностью от 102 до 200 лошадиных сил, а также 143- и 170-сильным дизелями объемом два литра.


Отметим, что первая информация о премьере этих автомобилей в 2009 году была озвучена руководством марки в середине прошлого года, когда компания опубликовала планы по выводу на рынки нескольких новых моделей в ближайшие несколько лет.

otto-ro

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron