Энди Приоль хочет вернуть титул в 2009 году

Все об автомобилях Seat

Энди Приоль хочет вернуть титул в 2009 году

Сообщение nira16 » Чт июл 23, 2009 2:51 pm

Трехкратный чемпион WTCC Энди Приоль заявил, что в следующем году будет намного более мотивированным, чем в сезоне 2008 года. "Честно говоря, лучшее, что могло со мной произойти в 2008 году – проигрыш титула. Это поражение стало катализатором нового витка моей мотивации", - сказал Приоль.


"В прошедшем сезоне я выступал хорошо, но в следующем году я должен ездить еще лучше, чтобы доказать самому себе, что я все еще в форме. В прошлом я уже демонстрировал, что способен побеждать, если обладаю надлежащей техникой", - добавил Приоль относительно следующего сезона.


Напомним, что Энди Приоль и команда BMW выиграли три подряд чемпионата WTCC с 2005 по 2007 годы, а в 2008 уступили победу Ивану Мюллеру и команде SEAT. По ходу сезона появились слухи о том, что BMW покидает чемпионат из-за недовольства техническим регламентом. В конце ноября FIA объявила о пересмотре системы начисления балласта в пользу BMW и баварская конюшня объявила о том, что они останутся в чемпионате на 2009 год.

nira16

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Сеат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron