Toyota потеряла первое место в рейтинге надежности автомобил

Все модели Honda

Toyota потеряла первое место в рейтинге надежности автомобил

Сообщение papa1_2000 » Вт июн 29, 2010 1:52 am

Марка Toyota потеряла лидерство в рейтинге самых надежных автомобилей, заняв, по данным ежемесячного американского журнала Consumer Reports, лишь пятое место.


Вместо Toyota в лидеры рейтинга вышла марка Honda, а ее премиум-подразделение Acura оказалось на второй строчке. Далее идут Scion (принадлежащий Toyota бюджетный брэнд) и Subaru.


Рейтинг журнала основывается на отзывах владельцев, которые сообщают изданию сведения о своих автомобилях. Журнал имеет ежемесячную аудиторию шесть миллионов человек, из которых 1,3 миллиона предоставляют свои отчеты. Опираясь на данные отзывы, Consumer Reports теперь не советует своим читателям покупать Toyota Camry 2007 модельного года с двигателем V6 и пикап Toyota Tundra с двигателем V8.


Необходимо отметить, что до нынешнего отчета Consumer Reports всегда оценивал среднюю надежность Toyota как удовлетворительную и рекомендовал покупателям покупать продукцию этого японского брэнда, не дожидаясь отзывов владельцев. Однако сейчас журнал изменил свою позицию, и теперь собирается дождаться годового отчета владельцев, прежде чем давать рекомендации по этой марке. Точно так же издание поступает с другими марками автомобилей.


По данным Consumer Reports, местные производители в США также повысили свою надежность, но только Buick, принадлежащий концерну General Motors, смог попасть в десятку "самых самых".

papa1_2000

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Хонда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron