Автомобиль «камаз» - хозяин русских пространств

Автомобиль «камаз» - хозяин русских пространств

Сообщение olga_vinina » Пт июн 04, 2010 3:47 pm

Многие десятилетия «КАМАЗ» предлагает высокого класса технику по удобным ценам. Разветвленная сеть сервисных центров и требуемых запчастей также гарантирует грузовикам этой марки лидирующие позиции на рынке.

Грузовая техника «КАМАЗ»

Наиболее популярные представители грузовых машин марки КАМАЗ - самосвалы. Без них нереально обойтись на строительстве или при доставке разнообразных грузов. «КАМАЗы» характеризуются существенной мощностью, высокой скоростью и прекрасной маневренностью. Самосвалы «КАМАЗ» комфортны в эксплуатации и не вызывают сложностей при ремонте.
Не менее популярны и бортовые грузовые машины «КАМАЗ», завоевавшие сердца клиентов идеальным соотношением цены и качества.
Седельные тягачи «КАМАЗ» широко применяются в составе автопоездов, давая возможность уменьшить расходы при грузоперевозках на большие расстояния. Колесная формула тягачей «КАМАЗ» 4х2, 6х4, 6х6; грузоподъемность находится в пределах от 10 до 21 тонн; длина составляет от 6 до 9 м. Благодаря своим техническим характеристикам и грамотной ценовой политике производителя, седельные тягачи «КАМАЗ» существенно превосходят конкурентов.
Помимо этого «КАМАЗ» производит богатый модельный ряд шасси, очень распространенных в своем сегменте рынка.

Специальная техника «КАМАЗ»

«КАМАЗ» предлагает богатый выбор спецтехники, с применением которой реально осуществить стройку века, и не только.
Автобетоносмесители – используются для транспортировки и перемешивания бетонной смеси.
Автокраны – реализуют погрузочно-разгрузочные действия, преимущественно эксплуатируются для строительных и монтажных работ.
Крано-манипуляторные установки (КМУ) – предназначены не только для перевозки крана на необходимый объект, но и зачастую применяются для грузоперевозок.
Транспортные и заправочные автомобильные цистерны – предназначены для доставки и заправки светлых топливных продуктов.
Цистерны-полуприцепы – позволяют доставлять и хранить различные виды нефтепродуктов, газовый конденсат и т.д.
Цементовозы – предназначены для перевозки сыпучих и порошковых грузов.
Автогидроподъемники (АГП) - эксплуатируются для производства высотных работ (поднимают рабочего и необходимые инструменты на определенную высоту для ремонта линий электропередачи или строительных работ.
Пищевые цистерны выполняют доставку пищевых продуктов (например, молока, пива).
Коммунальная техника представлена автомобилями для вывоза мусора и ассенизационными машинами.
Проверенная временем специализированная техника «КАМАЗ» позволяет решать серьезные задачи среднего и крупного бизнеса.

«КАМАЗ» в лизинг

«КАМАЗ» поставляет надежную и довольно разнообразную грузовую и специализированную технику, оказывающую незаменимую помощь в бизнесе.
На сегодняшний день существует результативная программа лизинга, дающая возможность не приобретать дорогую специальную технику, а арендовать ее на необходимый срок. Как раз благодаря лизингу высшего класса грузовые авто и специализированная техника «КАМАЗ» будут работать на развитие предприятия даже с небольшим стартовым капиталом.

olga_vinina

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron