Ооо "рустранс-групп" - перевозка тяжелых вещей

Грузоперевозки, такси

Ооо "рустранс-групп" - перевозка тяжелых вещей

Сообщение papillon123 » Вт мар 02, 2010 9:06 pm

Как говорится, один переезд эквивалентен 2 потопам и 3 пожарам. Людям, решившим осуществить переезд своими силами, не позавидуешь. Неясно откуда взялась огромная куча вещей, которых раньше не замечали, но которые нужно сложить и упаковать. Сумок и ящиков всегда мало, а ящики от офисной или бытовой техники давно уже выброшены. Родные или рабочие, которые могут помочь при погрузке-разгрузке, выдумывают разные отговорки чтобы не помогать. Грузовики, которые приезжают по одному из массы обьявлений, не имеют специального оборудования для перевозки мебели. О царапинах на на бытовой или офисной технике, мебели, оббитых углах и поцарапанных стенах и говорить не приходится…

Чтобы избежать этих проблем|Чтобы этого избежать|Чтобы не было этих неприятностей], не портить нервы и здоровье свои и близких, можно обратиться за помощью к профессиональной мувинговой компании. Ассы своего дела берут на себя все проблемы, связанные с переездом. Вначале к Вам приходит менеджер, который оценить предварительный объём перевозимых вещей, нужное число работников для упаковки и погрузки Вашего имущества, тип и количество автомобилей для перевозки груза, определит окончательную денежную сумму за переезд. После подписания договора Вам заранее доставят необходимый материал для упаковки, который надёжно защитит ваши вещи от повреждений. В договоренный день прибудут работники, которые аккуратно и бережно упакуют предметы интерьера, разберут мебель, предварительно промаркировав её. От Вас требуется только одно - самостоятельно собрать самые ценные вещи и документы. Поле этого прибудут грузчики и автомобили, которые оснащены ккреплениями, спец. Инструментом и необходимой техникой. Вся ваша мебель и другое имущество очень надежно закрепляются в грузовике. Только профессиональные грузчики бережно доставят из одного места в другое любые вещи - от фарфоровой китайской вазы ХV века до бронированного банковского сейфа.

По прибытии на место грузчики, следуя Вашим указаниям, соберут и расставят по местам мебель и бытовую технику. Перед установкой полы предварительно покрывают плёнкой, чтобы не повредить, а углы и косяки дверей - специальными защитными материалами. После завершения разгрузки сотрудники складут и вывезут тару и упаковочный материал, используемый при перевозке.

Только воспользовавшись услугами профессиональной организации, переезд и перевозка мебели пройдут для Вас быстро, незаметно и комфортно. Ведь если Вы затеяли переезд, следовательно, Вы расширяетесь, развиваетесь, растёте. А все это непременно ведет к лучшему!

papillon123

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron