Прокат и аренда авто в минске

Грузоперевозки, такси

Прокат и аренда авто в минске

Сообщение olegiusru » Вт мар 09, 2010 6:46 am

аренда автомобилей г минск, прокат и аренда автомобилей, прокат автомобилей в минске

Прокат и аренда авто в Минске, Беларусь. Автомобиль в аренду - это просто, быстро и недорого! Аренда автомобилей необходим не только для важных и торжественных событий, требующих особый церемоний - а потому и особых затрат. Мы, JulyPol&Car, ставим своей целью развеять этот стереотип, ведь мы предоставляем услугу "аренда автомобилей г минск"! Наши автомобили сделают вашу жизнь проще, удобнее и экономнее - ведь автомобили на прокат стоит дешевле, чем такси даже при краткосрочной аренде. С каждым годом аренда автомобиля становится все более востребованным сервисом, и мы гордимся тем, что находясь на передовице сферы проката автомобилей можем идти в ногу со временем и предоставлять нашим клиентам первоклассное обслуживание по доступным ценам. Если Вы минчанин и Вам нужна временная замена Вашему автомобилю - мы сами доставим Вам авто и будем искренне рады помочь Вам пережить временные неудобства. Если Вы приехали в наш город на время и вам нужен прокат и аренда автомобилей - будем рады встретить Вас на вокзале, поможем добраться до гостиницы и будем в Вашем распоряжении до тех пор, пока мы Вам нужны. Риск угона, аварии, вандализма кражи оборудования при аренде без экипажа полностью застрахован. (при соблюдении минимальных процедур, о которых расскажет наш менеджер, просто прокат автомобилей в минске самый выгодный и безопасный). Мы только просим принимать минимальные меры безопасности - ставить его на сигнализацию, запирать автомобиль и т. П.

Для активных людей автомобиль уже давно стал не роскошью, а средством быстрого передвижения в мега- пространстве города. В деловой поездке, в период технического ремонта и по причине непредвиденных обстоятельств отсутствие надежного друга - авто создает много неудобств. Есть несколько способов избежать дискомфорт- взять в пользование автомобиль у друга, родственников, воспользоваться такси или общественным транспортом, однако, арендовать автомобиль в автопрокатной компании "JulyPol" - лучший вариант избежатьвозникших неприятных моментов.

Не думайте, что арендовать автомобиль- сложно, необходимо много документов, долго оформлять, дорого стоит.

Мы, команда JulyPol, ставим своей целью развеять этот стереотип!

Заказать авто Вы можете через интернет ( при этом получите скидку) и по телефону. Вам необходимо предоставить минимум документов, удостоверяющих личность и право управления автомобилем. Вас удивит сумма денежных расходов, связанных с арендой авто, значительно меньше, чем Вы воспользуетесь услугами такси.

olegiusru

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron