Круглый стол директоров по логистике

Грузоперевозки, такси

Круглый стол директоров по логистике

Сообщение nik_levy » Чт июн 10, 2010 9:30 am

Интернет-клуб «Я ТОП» совместно с Генеральным спонсором, логистической компанией «Exim – UNIVERSE» приглашает директоров по логистике на Круглый стол «Опыт компаний в логистике в условиях реалий современной экономики»!



Круглый стол состоится 23 января в 10.00 в г. Днепропетровск (улица Шевченко 4, 3 этаж). 



Участники – директора по логистике, ВЭД, а также первые лица компании.



Докладчики: 



1.Александр Таранишин (г. Каховка), директор по логистике ЗАО «Чумак»: «Планирование и управление основными составляющими оборотного капитала компании в условиях кризиса».


2.Валентин Беляев (г. Днепропетровск), директор по логистике Группы компаний «АВИТО»: «Дистрибуционная логистика в период кризиса».


•Сравнительный анализ эффективности собственного (лизингового) и наемного транспорта


•Эффективность складских запасов в дистрибуции


•Персонал в логистике 


3.Евгений Шавруков (г. Днепропетровск), директор по логистике ООО «Варус - Логистик»: «Бизнес-процесcы в Логистике».



Для членов Интернет клуба топ-менеджеров «Я ТОП» участие в Круглом столе - бесплатно.


Подать заявку на участие в Круглом столе можно, зарегистрировавшись в Акции в разделе «Дисконт клуб» либо по телефону.



Заявки на выступление с докладом принимаются по адресу: polyakova.anastasiya@yatop.com.ua


Количество мест ограничено.



8-056-760-01-04


8-067-637-15-65


Автор: Редакция "Я ТОП"


http://www.yatop.com.ua/ru/home/63/2183/ 


nik_levy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:44 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron