Авиаперевозки грузов

Грузоперевозки, такси

Авиаперевозки грузов

Сообщение pacmanswife » Вс апр 04, 2010 8:32 pm

Цены и сроки

Любой груз, доставляется в место назначения менее чем за 10 часов – в самую дальнюю точку и в пределах 2-4 часов по центральной части страны. В любом случае этот вид доставки является самым быстрым из доступных сегодня. Так же мы предлагаем оптимальные цены, с которыми вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Здесь же на сайте, вы сможете получить информацию обо всех доступных направлениях на сегодняшний день. Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок.



Пунктуальность в доставке

Перед тем, как принять груз на осуществление его доставки, заключается договор, в котором обязательно оговариваются сроки прибытия груза и только после этого груз принят. По оговоренным сроками компания гарантирует своевременную доставку. В противном случае вам будет предложена компенсация, заранее оговоренная при подписании договора.

Подготовка груза и оформление документов



Естественно во время авиаперевозки груза, самолет испытывает немалые толчки во время взлета, посадки и в зоне турбулентности, поэтому сам груз подвержен риску быть испорченным. Учитывая такую опасность компания разработала технологию фиксации груза, тем самым, гарантируя его абсолютную сохранность.



Перед тем, как груз погружается на борт, он проходит подготовку: упаковочные работы, очистительные работы и проверку, на запрещенные предметы посредствам специальных детекторов. После этого груз закрепляют в самолете.



Помимо услуг авиа перевозки мы поможем вам оформить все необходимые документы. В том числе и заполнение таможенных форм и регистрация груза при вылете и прилете, а так же предоставим рекомендации как лучше совершить оплату тех или иных сборов. То есть поможем в оформлении всего пакета документов.



Гарантии

В нашей компании существуют некоторые правила авиаперевозок. В первую очередь это заключение одноразового контракта, который определяет обоюдные права и обязанности. Затем подписание договора, где будет описана некоторая информация о грузе непосредственно и условия доставки: цены и сроки.



Так же, мы обеспечиваем сохранения вашего груза, то есть даем гарантию. В случае гарантийного происшествия компания полностью компенсирует убыток. Прежде всего, любой груз, который поступает в нашу компанию, автоматически страхуется в надежной страховой компании, так как грузовые aвиaперевозки – дело ответственное. Благодаря существованию вышеперечисленных договоров, вам абсолютно не о чем беспокоиться.



Авиаперевозки по России становятся все более популярным видом отправки грузов на средние и дальние расстояния. Потому что обеспечивают самые короткие сроки доставки. А время – самый дорогой ресурс.



До сегодняшнего дня грузовые авиа перевозки практически не имели промахов. По статистике это самый безопасный вид транспорта. Так же и случаев, когда груз не доходит к получателю минимум. Поэтому, как вид транспортировки, все большее признание среди деловых людей приобретают авиа перевозки. Россия больше не является бескрайней.





pacmanswife

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:43 am

Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron