Компания Jaguar назвала рублевые цены на флагманский седан X

Jaguar

Компания Jaguar назвала рублевые цены на флагманский седан X

Сообщение p-jck » Ср июн 16, 2010 11:49 am

Компания Jaguar объявила российские цены на флагманский седан XJ, заказы на который уже принимаются дилерами. Стоимость самой доступной версии автомобиля - Premium Luxury - с трехлитровым дизельным двигателем мощностью 275 лошадиных сил (600 Нм) составит 3 миллиона 550 тысяч рублей. Для сравнения, цены на Mercedes-Benz S-Class и Audi A8 начинаются от 3 миллионов 880 тысяч 800 рублей и от 2 миллионов 894 тысяч 600 рублей соответственно.


В комплектацию Premium Luxury войдет панорамная стеклянная крыша, передние и задние парктроники, подогрев передних и задних сидений, ксеноновые фары головного света, 600-ваттная аудиосистема с DVD-проигрывателем, жестким диском, цветным сенсорным экраном и навигационной системой, система доступа в автомобиль без ключа, двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона и адаптивная подвеска. В топовой версии Supersport дополнительно появится кожаная отделка стоек и потолка, сиденья с 20-ю регулировками, вентиляцией и массажем, а также 20-дюймовые колесные диски. Стоимость седана Jaguar XJ в такой версии с удлиненной колесной базой, оснащенного 510-сильным пятилитровым V8 с механическим нагнетателем, составит 5 миллионов 910 тысяч рублей.


Помимо трехлитрового дизеля и 510-сильного бензинового мотора, для новинки также будет предлагаться еще два варианта пятилитровой "восьмерки" - атмосферный и с механическим нагнетателем. В первом случае мощность двигателя составит 385 лошадиных сил, а во втором - 470 лошадиных сил. Все агрегаты будут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.


Первые Jaguar XJ появятся в России в продаже в начале следующего года.


Jaguar XJ + фотогалерея

p-jck

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ягуар

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron