На автосалон в Пекине Geely привезет пятиметровый внедорожни

Subaru

На автосалон в Пекине Geely привезет пятиметровый внедорожни

Сообщение rnunley1 » Вс фев 28, 2010 11:51 am

На Пекинском автосалоне, открывающемся 25 апреля текущего года, компания Geely выставит 54 автомобиля, включая несколько мировых премьер и концепт-каров. Среди экспериментальных новинок - большой пикап EP9, серийная версия которого готовится к производству, а также два семиместных минивэна и несколько внедорожников.


Прототип модели EX7, к примеру, был представлен еще в 2009 году, а серийная модель появится в 2011-м. Новинка обладает габаритной длиной около 4,6 метра (сравнимо с моделями гольф-класса) и напоминает Toyota RAV4 и Subaru Forester одновременно.


Еще одна внедорожная новинка - спортивный кроссовер EX8, который получит 2,4-литровый бензиновый мотор, семиместный салон, а его длина составит 4,8 метра. Кроме того, такую модель планируется выпускать как в моно-, так и в полноприводном варианте.


Самый большой перспективный внедорожник Geely - EX9, в длину превышает пять метров и оснащается только полноприводной трансмиссией. Его потенциальные конкуренты - Toyota Land Criuser 200, новый Nissan Patrol и Infiniti QX56.


Кроме того, в Пекине Geely представит прототип спортивного купе Global Eagle GS, напоминающего Audi TT и Peugeot RCZ, а также новое поколение роскошного лимузина Emgrand GE, который получил новый дизайн кузова и полностью модернизированный салон. Этот автомобиль, как и прежде, будет выпускаться либо с двумя сиденьями в задней части салона, либо с одним роскошным "троном".


Geely EX8


Geely EX9


Geely EX7


Geely EV7


Geely EP9


Geely Emgrand GE


Интерьер Geely Emgrand GE


Geely Global Eagle GS

rnunley1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Субару

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron