Автоцистерны

Автоцистерны

Сообщение nikkim23 » Вт авг 31, 2010 6:59 pm

Автоцистерны оборудованы надежными сливными устройствами и оснащены разными видами переходников (от 500 до 100 мм), что делает погрузку/выгрузку перевозимой продукции достаточно простой и эффективной. Предлагаемые нами автоцистерны изготовлены из высококачественной стали, характеризуются изотермичностью, кроме того, в машинах имеется возможность разогрева разных типов: парового, электрического и автономного с помощью отопителей Webasto.


Предлагаемые нами автоцистерны, соответствуют высоким стандартам качества, в том числе экологическим требованиям, предъявляемым к современному оборудованию для перевозки пищевых и химических продуктов. Наличие отдельных секций в автоцистернах делает возможной одновременную перевозку нескольких разных грузов, что также является плюсом в пользу практичности и экономичности транспортировки жидких грузов. Тщательная промывка и обработка пищевых автоцистерн обеспечивает полную санитарную безопасность. Также обеспечению фактора безопасности способствует и то, что цистерны производятся из антикоррозийных материалов, на которых не возникают несмываемые загрязнения. Внутренние поверхности химических и пищевых автоцистерн не должны вступать ни в какие реакции с перевозимыми продуктами, поскольку вследствие этого возможно изменение вкуса, запаха или иных свойств груза – современные материалы, из которых выполнены цистерны, полностью удовлетворяют этому требованию.


Пищевые автоцистерны изготовлены таким образом, что их конструкция позволяет осуществить тщательную промывку и быть полностью уверенным в чистоте емкости. Кроме того, при перевозке некоторых видов грузов необходимо поддерживать определенный температурный режим: современные химические и пищевые автоцистерны оснащаются оборудованием для поддержания заданной температуры.


Производимые модификации:


Автоцистерна АЦ-8 предназначена для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами плотностью не более 0,83 т/м3 и является мерой полной вместимости. Корпус цистерны выполнен в виде горизонтального резервуара с внутренними ребрами жесткости (волнорезами) плосковыгнутой формы, которые усиливают надежность всей конструкции цистерны и препятствуют возникновению гидроударов.


Характеристики модели


Объем цистерны, м3


8,6


Плотность, т/м3


0,83


Поперечное сечение


Чемоданное


Отсеков, шт.


1


Материал


Сталь Ст3СП 5 кат.


Шасси


УРАЛ-5557 (Евро 3)


Колесная формула


6х6


Мощность двигателя, кВт (л/с)


169 (230)


Габаритные размеры, мм


7 640 ? 2 500 ? 3 000


Снаряженная масса, кг


10 600


Полная масса, кг


21 300


Распределение нагрузки, кгс


Передние колеса


Задние колеса


Снаряженной массой:


4 500


6 100


Полной массой:


5 300


16 000


Насос


СЦЛ-00


Высота самовсасывания, м


4,5


Привод


от коробки отбора мощности через карданный вал

nikkim23

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:05 am

Вернуться в Грузовые авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron